LePera Aviator Solo Up Front

412,68 

Artikelnummer: Aviator-1

LePera – Die amerikanische Sitzbankmarke! Robuste Stahlträger, ausgeklügelte Sitzform und Handwerkskunst seit 1972.

Die Sitze der Marke LePera bestechen durch Optik und Qualität. Dadurch dass es für ziemlich jedes Modell eine geile Bank gibt, für auf der Suche nach der Individualisierung einer Harley Davidson kein Weg an LePera Sitzbänken vorbei.

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Auswahl zurücksetzen
Add to WishlistAdd to Compare
Der Aviator wurde entwickelt, um die Lücke zwischen unserem Monterey Solo-Tourensitz und unserem Bare Bones Thin Low Seat zu schließen.
Schlichtes Design mit angenehmer Rückenstütze. Die Lösung für lange Fahrten als Einzelfahrer – nur vorne höher als die Standart Aviator.
  • Made from soft yet durable 100% organic cotton twill
  • Front and back yoke seams allow a full range of shoulder motion
  • Comfortable nylon-bound elastic cuffs seal in warmth
  • Hem adjusts by pulling cord in handwarmer pockets and releases
  • Interior storm flap and zipper garage at chin for comfort
  • Increases coverage for harness and hipbelt compatibility
Harley Davidson Modell

Modelle Aviator Solo, Sportster 04-06, Sportster 07-09, Sportster 10-20, Sportster Forty Eight, Sportster Seventy Two, Touring Touring 08-20

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „LePera Aviator Solo Up Front“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.