LePera Bare Bones Solo LT Series

310,71 

Artikelnummer: Aviator-2-1

LePera – Die amerikanische Sitzbankmarke! Robuste Stahlträger, ausgeklügelte Sitzform und Handwerkskunst seit 1972.

Die Sitze der Marke LePera bestechen durch Optik und Qualität. Dadurch dass es für ziemlich jedes Modell eine geile Bank gibt, für auf der Suche nach der Individualisierung einer Harley Davidson kein Weg an LePera Sitzbänken vorbei.

Lieferzeit: 3-4 Werktage

Size Guide
SIZESMLXLXXL2XL3XL
Collar14151617181920
Shoulder16171819202122
Chest, waist, hips28-2930-3132-3334-3536-3738-3940-41
Cuff99.51010.51111.512
Short-sleeve length1010.51111.51212.513
Long-sleeve length2323.52424.52525.526
Arm Hole2222.53223.52424.525
Back length30323436384042
Auswahl zurücksetzen
Add to WishlistAdd to Compare

Kategorien: , , Tags: ,
Flaches und aggressives Solodesign.
Das Erscheinungsbild Ihrer Maschine wird durch diese Sitzbank puristisch Verbessert.
Höher und Vorne schlanker als die Standart Bare Bones
  • Made from soft yet durable 100% organic cotton twill
  • Front and back yoke seams allow a full range of shoulder motion
  • Comfortable nylon-bound elastic cuffs seal in warmth
  • Hem adjusts by pulling cord in handwarmer pockets and releases
  • Interior storm flap and zipper garage at chin for comfort
  • Increases coverage for harness and hipbelt compatibility
Harley Davidson Modell

Dyna (Nicht WG) 04-05, Dyna (Nicht WG) 91-95, Dyna (Nicht WG) 96-03, Dyna 06-17, Dyna Wide Glide 04-05, Dyna Wide Glide 06-17, Dyna Wide Glide 93-95, Dyna Wide Glide 96-03, Modelle Aviator Solo, Softail Blackline 11-13, Softail Breakout 13-17, Softail Breakout 18-jetzt FXBR, Softail Deluxe 18-jetzt FLDE, Softail Deuce 00-17 FXST, Softail Fat Boy 18-jetzt FLFB / FLFBS, Softail Heritage 10-jetzt FLHC, Softail Slim 12-17, Softail Slim 18-20 FLSL, Softail Sport Glide 18-jetzt FLSB, Softail Standart 20-jetzt FXST, Softail Standart Tire 84-17 FLST / FLSTI / FLSTF / FLSTFI /FLSTN / FLSTNI / FLSTSC / FLSTSCI / FLSTN / FLSTSC / FLSTC, Softail Street Bob 18-20 FXBB, Softail Wide Tire 06-17 FXST / FLSTF / FLSTSB, Sportster 04-06, Sportster 07-09, Sportster 10-20, Sportster 82-03, Sportster Forty Eight, Sportster Seventy Two, Touring Dresser 97-07 FLT / FLTH / FLHTI / FLHS / FLTRI / FLHCTI / FLHTCUI, Touring Road King 97-07, Touring Street Glide 06-07, Touring Touring 08-20

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „LePera Bare Bones Solo LT Series“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.